Форум о садовой технике

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Газонокосилка-робот Robomow RC312

Газонокосилка-робот Robomow RC312 14 авг 2015 21:05 #4

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Участник
Еще совсем недавно об этом нельзя было даже и мечтать: лежишь в шезлонге, листаешь журнал, потягиваешь домашний лимонад, а твой газон в это время стрижет трудолюбивый робот. А Вам даже голову поворачивать не надо, чтобы проконтролировать его действия: робот по-честному посылает Вам на смартфон отчет о проделанной работе.

Компания Robomow выпустила новую модель весны/лета 2015 года. Газонокосилка-робот Robomow RC312 легка в управлении, быстро передвигается, она мощная и играючи справляется со стрижкой лужаек площадью до 1200 м2, причем, без участия владельца. Газонокосилкой можно удаленно управлять с помощью приложения для мобильных устройств, программировать режимы и получать уведомления на смартфон.

Преимущества новой Газонокосилка-робот Robomow RC312:
• большая мощность по сравнению с другими косилками для такой площади;
• широкое лезвие диаметром 28 см позволяет обрабатывать участки быстрее, чем другие аналогичные устройства;
• справляется с большими участками, при этом края газона остаются ровными;
• приложение для мобильных устройств – бесплатное;
• газонокосилка-робот Robomow RC312 самостоятельно перемещается по разным частям сада, соединенным дорожками или участками травы, а по окончанию работы возвращается на базовую станцию;
• Robomow RC312 умеет самостоятельно определять начало дождя, пережидает его на станции и после возвращается к работе;
• мощный аккумулятор и бесщеточные двигатели.

Основные характеристики газонокосилки-робота Robomow RC312:
Аккумулятор литий-железофосфатный 3Ah 26 В, ширина кошения 28 см, высота кошения 15-60 мм, площадь кошения до 1200 м2, угол наклона 20 градусов, уровень шума 68 дБ, вес 10.3 кг.

Современный способ стрижки газона позволяет стричь и удобрять траву одновременно. Вам уже не придется брать в руки грабли, чтобы убрать обрезки.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Газонокосилка-робот Robomow RC312 15 авг 2015 10:32 #5

• Иван
  • Иван  аватар
  • Администратор
Ирина, спасибо за подробную информацию. Однако, ссылки, цель которых исключительно сеошная, удалены. Надеюсь Вы это понимаете.

Газонокосилка-робот Robomow RC312 01 июнь 2016 14:17 #14

• Денис
  • Денис аватар
  • Участник
Кидалово эти роботы. Их никто не обслуживает и не чинит. Сам звонил по сервисным центрам- наро-фиминск, складочная, дорогомиловская- и это в москве. Бедолаги из других регионов.
У меня конкретно робомоу. Не покупайте.

Газонокосилка-робот Robomow RC312 12 сен 2016 22:57 #16

• yura
  • yura аватар
  • Участник
Денис пишет:
Кидалово эти роботы. Их никто не обслуживает и не чинит. Сам звонил по сервисным центрам- наро-фиминск, складочная, дорогомиловская- и это в москве. Бедолаги из других регионов.
У меня конкретно робомоу. Не покупайте.

блин, да ладно?? я хочу купить вот такого робота [SPAM] Caiman AMBROGIO L200 BASIC 2.3 думаете не надо?

Реклама

© Справочник садовой техники
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. With the usage of our services you permit us to use cookies.
На этом сайте используются файлы cookie с целью улучшения сервиса. Продолжая работу, Вы разрешаете использовать файлы cookie. Learn More / Подробнее
Ok